Помогите с уравнениемc-1620=17430 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хромова Полина.
17430+1620=19050
19050-1620=17430
Отвечает Kovaleva Yaroslava.
C-1620=17430
c=17430 +1620
c=19050