Найди периметр и площадь прямоугольника с длинами сторон 152 см и 80 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Яна.
S=152*80
S=12160
P=152*2+80*2
P=464
Отвечает Илясова Алина.
152• 2 + 80 • 2= 464 см -периметр . 152 • 80 = 12 160 см в квадрате площадьпрямоугольника . Легкотня