36^5/6^7 найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Isaeva Elizaveta.
 \frac{36^5}{6^7} = (6^2)^5*6^{-7}=6^{10}*6^{-7}=6^{10-7}=6^3