Наидите значение выражение 8(5a+17) при a=3


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ангелина.
8(5*3+17)=8(15+17)=8*32=256

Отвечает Мануйкина Лиза.
8(5a+17)=40a+136=120+136=256