(p-m+k)-(-p+m+k)= (3,7-2,6+4,2)-(-12,5+2,6-4,2)= НУЖНО УПРОСТИТЬ ЭТИ ВЫРАЖЕНИЯ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасова Валерия.
(p-m+k)-(-p+m+k)=p-m+k+p-m-k=2p-2m

(3.7-2.6+4.2)-(-12.5+2.6-4.2)=3.7-2.6+4.2+12.5-2.6+4.2=19.4