В волейбол играли 14 девочек и 6 мальчиков. Они разделились поровну на 2 команды. Сколько человек в

каждой команде?

Ответы на вопрос

Отвечает Sandul Sereoja.
Девочки  -14 человек
Мальчики - 6 человек
1) 14+6 = 20 (ч.) - всего детей
2) 20:2 = 10 (ч.)
Ответ: В каждой команде по 10 человек