Найдите число, 1/3 которого равна 4/9; 25/6


Ответы на вопрос

Отвечает Кучеров Дмитрий.
4/9*3:1=4/3=1 1/3
25/6*3:1=25/2=12 1/2
Ответ: 1 1/3 и 12 1/2