Дробь : 7 • 2 = - - 17. 7


Ответы на вопрос

Отвечает Прудченко Николай.
7*2/7 : 17,7=14:17,7= 0,791
Вот))
Отвечает Максимов Максим.
7*2/17,7 = 14/17,7 = 0,791