Решите уравнение х-1/6=7/6


Ответы на вопрос

Отвечает Лесуков Иван.
X-1/6=7/6
x=7/6 + 1/6
x=8/6

Отвечает Балдин Лев.
Ответ:4/3 или 1 целая 1/3