1000-31518:153+571154:89=


Ответы на вопрос

Отвечает Алпеев Паша.
1000-31518:153+571154:89=
1)31518:153=206
2)571154:89=С остатком получается.
3)1000-206=794
4)794+(571154:89)=решить потом.
Может есть ошибка.