Решите. Поже (0,54*3 3/4+1,46*3,75):6


Ответы на вопрос

Отвечает Шокина Софья.
(0,54*3 3/4+1,46*3,75):6=(0,54*15/4+1,46*3,75):6=(0,54*3,75+1,46*3,75):6=3,75(0,54+1,46):6=3,75*2:6=7,5:6=1,25