Решите пример пожалуйста в 7 действий 7,6*0,25+290/1000+25,8*0,5-420*0,03


Ответы на вопрос

Отвечает Лопуга Саша.
1) 7,6 * 0,25 = 1,9
2) 290/1000 = 0,29
3) 25,8 * 0,5 = 12,9
4) 420 * 0,03 = 12,6
5) 1,9 + 0,29 + 12,9 - 12,6 = 2,49
Отвечает Тарба Виктория.
7,6*0,25+290/1000+25,8*0,5-420*0,03=1,9+0,2+12,9-12,6=2,4