Себестоимость: бумага 290 мм = 1,89 бумага 380 мм = 1,75 Какая будет себестоимость 1 метра каждой

бумаги?

Ответы на вопрос

Отвечает Канак Андрійко.
1) 29 см=1,89
100 см=100*1,89/29=6,5
2)38 см=1,75
100 см=100*1,75/38=4,6
Округленные ответы.
Отвечает Шакиров Фархат.
1) 1,89:0,29=6 15\29
2) 1,75:0,38=4 23\38