У Вани и Дани вместе 20 наклеек у Дани и Сани вместе 26 наклеек у Вани и Сани вместе 28 наклеек .

Сколько наклеек у каждого мальчика

Ответы на вопрос

Отвечает Красюкова Вика.
1)37-20+17(наклеек)- у Саши 2)37-26=11(наклеек)-
Отвечает Чебан Лера.
В+Д=20
Д+С=26
В+С=28
20+26+28=74 - УДВОЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО НАКЛЕЕК
74/2=37 наклеек у троих вместе
37-20=17 у Сани
37-26=11 у Вани
37-28=9 у Дани

проверка
11+9=20
9+17=26
11+17=28