Решить уравнение!(56+56)-Х=111


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Дмитрий.
(56+56) -X = 111
112 -X =111
112-111=X
X = 1
Отвечает Сахон Елизавета.
112-х=111
-х=111-112
-х=-1
Х=1