Ширина и длина прямоугольника с точностью до 1 см равны соответственно 6м и 8м.Между какими числами

расположены числа,соответствующие ширине и длине Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Колач Настя.
600-1 = 599см; 600+1=601см800-1 = 799см; 800+1=801см599*799 = 478 601 см2 = 47 м2 8601 см2601*801 = 481 401 см2 = 48 м2 1401 см2Ответ: между 599 см и 601 см, между 799 см и 801 см, между 47 м2 8601 см2 и 48 м2 1401 см2