Книжный киоск получил для продажи 87 книг.В первый день продали 34 книги, во второй день-на 9

больше. Сколько книг осталось продать? краткая запись и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Глеб.
34+9=42(кн)-продали во второй день.
42+34=76(кн)-за 2 дня
87-76=11(кн)-осталось подать
ответ:осталось продать 11 книг.
Отвечает Черных Серега.
1)34+9=43 (к)
2) 87-43=44 (к)
Ответ: 44 книги осталось продать
---------
РЕШЕНИЕ ПРАВИЛЬНО НА 100%!!