В корзине было 7кочанов белокочанной капусты и 9кочанов цветной капусты.За неделю на приготовление

обеда использованно5кочанов капусты.Сколько кочанос капусты остало ь в корзине?

Ответы на вопрос

Отвечает Финогенов Олег.
7+9=16.
16-5=11кочанов
Отвечает Тюнин Владислав.
7+9=16
16-5=11
ответ 11 качанов капусты осталось