Как правильно решить уравнение х+574=937-69


Ответы на вопрос

Отвечает Ольховик Кристина.
Х+574=937 -69
х+574=868
х=868-574
х=294
294+574=937-69
868 =868
Отвечает Петрова Алина.
Х+574=937-69
х=937-69-574
х=274
проверка
274+574=937-69
848=848