Какие измерения и вычисления нужно выполнить,чтобы узнать площадь одного из треугольников? выполни

это задание для треугольников _ABC и AOD. вычисли их площадь

Ответы на вопрос

Отвечает Тумаев Захар.
S=A*B*C=?
S=A*O*D=?
¦)-_- _-_