Ск будет ДРОБЬ 12/20 + 1!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Богуцкий Владислав.
12/20 +1 = 1 целая 12/20 (сокращаем) = 1 целая 6/10 (сокращаем) = 1 целая 3/5
Отвечает Мальцев Денис.
8/5

ответ будет 8/5 нужно решение?

12/20 сокращаем по 4 получается 3/5

3/5+1/1, общий знаменатель 5, умножаем вторую дробь на 5
3/5+5/5 = 8/5 если сократить то будет, одна целая 8/5

1 8/5