Ответь сколько будет (900*900):5-(10000+100000)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Gerasimchik Pavel.
 (900*900):5-(10 000+100 000)= 52 000
900*900=810 000
810 000 :5=162 000
10 000+100 000=110 000
162 000 -110 000=52 000