Длина земельного участка прямоугольной формы 815 см, а ширина 215 см. Найдите длину забора вдоль

этого участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Візер Андрій.
1) 815+215=1030(см)
2)1030*2=2060(см)
Ответ:2060 см. Длина забора
Отвечает Бортнік Ія.
(815+215)*2=2060 см
Периметр по такой формуле находится