От верёвки длинной 1 м отрезали кусок длиной 3дм.КАЖДОЙ ДЛИНЫ ОСТАВШАЯСЯ ЧАСТЬ ВЕТРЁВКИ?


Ответы на вопрос

Отвечает Сокот Богдан.


1м-3дм=7дм-длина веревки 1 м=10дм(10дм-3дм=7дм)

ответ 7 дм

Отвечает Свешникова Елизавета.
7дм осталось
1м=100см
3дм= 30см
100-30=70(7дм)