4/45:(12/25-4/15)+15/16×4/15


Ответы на вопрос

Отвечает Ковунова Лиза.
1)12/25-4/15=16/75
2)4/45:16/75=5/12
3)15/16*4/15=1/4
4)5/12+1/4=2/3
Вот