За 4 часа 6 солдат начистили 2 ведра картошки. Сколько ведер картошки начистили бы 3 солдата за 2

часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Полуэктов Александр-Владимирович.
2/3/4·3·2=2/2=1 ведроОтвет: одно ведро картошки начистят 3 солдата за 2 часа.