Арман задумал число увеличил его в 7 раз вычел 27 уменьшить в 4 раза прибавил 38 и получилось 47

какое число задумала

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
1)47-38=9
2)9×4=36
3)36+27=63
4)63:7=9
Ответ:задуманное число 9
Отвечает Ильясов Булат.
(Х * 7 - 27) : 4 + 38 = 47

(47 - 38) * 4 + 27) : 7 = 9

Ответ: загадано число 9.

Удачи)