Решите уравнение: 6,5:(0,5x+2)=0,2 заранее спс


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Сергей.
6,5:(0,5x+2)=0,265= 2(0,5х+2)
32,5= 0,5х+2
0,5х= 30,5
х=61
Отвечает Матузник Кристина.
0,5x+2=6,5:0,2
0,5x+2=32,5
0,5x=30.5
x=61