Вычислите площадь прямоугольника стороны которого равна 1 1/2дм1/5 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Sagandikova Azelia.
1 1/2 дм=15 см    1/5 дм=2 см     1) 15 *2=30(кв.см) Ответ:30 кв.см