Какова масса бетонной опоры длиной 3 м,шириной 2 м,высотой 15 м,если известно,что 1 м3 бетона имеет

массу 2200 кг?. .

Ответы на вопрос

Отвечает Залесская Злата.
3×2×15=90 м3 - объем плиты
90×2200=198000 кг
Отвечает Габриянчик Александра.
3*2*15*2200=198000кг-198 тонн