8,539*4,843:42,695+0,0314 ПОМОГИТЕ!


Ответы на вопрос

Отвечает Панек Ольга.
8,539*4,843:42,695+0,0314 = 41,3544:42,695+0,0314 = 0,9846+0,0314 = 1,016 ≈ 1.
P.S. Числа были округлены.