Запиши неравенства и проверь их истинность: а) разность чисел 26000 и 10192 больше или равна

произведению чисел 268 и 709. б) частное чисел 48762 и 54 меньше или равно сумме чисел 1395 и689.

Ответы на вопрос

Отвечает Маркинцевичь Юля.
А) 26000-10192=15808
268*709=190012
15808<190012
Б)48762:54=903
1395+689=2084
903<2084