Замените, где это возможно, сложение вычитанием. 3+3+3+3+3+3+3= 4+2+1+4= 5+5+5+5= 8+6+8+6+5+1=

8+8+0= 6+6+4= 7-7-7= 8+18+28+38=

Ответы на вопрос

Отвечает Одонец Ирина.
3+3+3+3+3+3+3=21                                                                                               5+5+5+5=20                                                                                                           8+6+8+6+5+1=34                                                                                                   8+8+0=16                                                                                                               6+6+4=16                                                                                                                7-7-7=0                                                                                                                  8+18+28+38=92
Отвечает Лось Михаил.
3+3+3+3+3+3+3=21
4+2+1+4=11
5+5+5+5=20
8+6+8+6+5+1=34
8+8+0=16
6+6+4=16
7-7-7=-7
8+18+28+38=92