Продолжите уравнение 24×(1/2-x)+(x-y)×(a+в)-2a×(4x+y)= Пожайлуста умоляю можно срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ауельбекова Жулдыз.
= 24-(1/2-x)+(x-y)(a+b)-2a(4x+y)=24-1/2+x+xa+xb-ya-yb-8ax-2ay=23  1/2+x-7xa+xb-3ya-yb
СчАсТьЯ тЕбЕ:*