Таня купила 23 тетради в клетку, а в линейку на 13 меньше. Сколько тетрадей всего купила Таня?


Ответы на вопрос

Отвечает Раськин Никита.
1 действие 23-13=10
2 действие 23+10=33
Ответ: 33 тетрадки купила Таня.
Отвечает Лебединская Анастасия.
1)23-13=10(т)- в линейку 2)23+10=33(т) Ответ:33 тетради