Вычисли значение выражения 6 1/2+(-1/4), 7.28+(-7,28)


Ответы на вопрос

Отвечает Лекарева Алина.
1)6 1/2+(-1/4)=13/2-1/4=26/4-1/4=25/4=8 1/4 2)7.28+(-7,28)=0;