Помогите решить: Из двух посёлков, расстояние между которыми 15 км , вышли одновременно и пиошли в

противоположных направлениях два лыжника. Один из них шёл со скоростью 12 км в час, а другой - со скоростью 8 км в час . Какое расстояние было между ними через два часа ?

Ответы на вопрос

Отвечает Мастаков Дмитрий.

это спокойно же не сможетерешить

Отвечает Грицан Вікторія.

12*2=24(км прошел 1 лыжник)

8*2=16(прошел 2 лыжник)

15+24+16=55(км между ними через 2 часа)