Упростите выражение: 1) 5/6m * 7/10n2) 7/10a * 3 1/3b3) 1 11/16x * 4y * 3 5/9z


Ответы на вопрос

Отвечает Голубин Михаил.
1) 5/6m * 7/10n=7/12mn
2) 7/10a * 3 1/3b=7/3ab=2 1/3ab
3) 1 11/16x * 4y * 3 5/9z
=27/16x*4/1y*32/9z=24xyz