Помогите нужно по действиям: 202•³(12•²(341+¹2267)-⁴ 30202)


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Каролина.
202•(12•(341+2267)-30202)=220988
1. 341+2267=2608
2. 12*2608=31296
3. 31296 - 30202 = 1094
4. 1094 
· 202 = 220988

Отвечает Муравьёв Константин.
1. 2267 + 341 = 2608
2. 2608 · 12 = 31296
3. 31296 - 30202 = 1094
4. 1094 
· 202 = 220988
Ответ: 220988