Розписати приклади зручним способом 25+10+7= 13-(18-9)= 17+51= 54+28=


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Максим.
25+10+7=42
13-(18-9)=4
17+51=68
54+28=82
Отвечает Переливский Рома.
25+10+7=42
13-(18-9)=13-9=4
17+51=68
54+28=82