Как решить по действиям 25*8-4*90+2*(424+26)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Аманкелдиев Сұлтан.
1)424+26=450
2)450*2=900
3)25*8=200
4)90*4=-360
5)200-360+900=740
Отвечает Бордан Лера.
1) 424+26=450
2) 25*8=200
3) 4*90=360
4) 2*450=900
5) 200-360= -160
6) -160+900=740