|3+2i|^2+|3-4i|= Срочно нужно помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Иван.
|3 + 2i|² + |3-4i| = 9 + 4 + √(9 + 16) = 13 + 5 = 18