производная из -1/х2 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Денис.
\displaystyle \bigg(-\frac{1}{x^2}\bigg)'=(-x^{-2})'=-(-2)x^{-2-1}=\boxed{2x^{-3}}