Толя выше андрея на5см.петя такого же роста что и толя но он на 3см ниже саши. на сколько см саша

выше чем андрей.

Ответы на вопрос

Отвечает Сытников Руся.
Андрей |__________________|

Толя |__________________| __5 см__ |

Петя |___________________________ |

Саша |___________________________ | 3 см _|

Из схемы видно, что Саша выше Андрея на
5+3=8 (см)

Ответ: Саша выше Андрея на 8 сантиметров.
Отвечает Дмитрук Вика.

5+3=8 (см)

Ответ: Саша выше Андрея на 8 сантиметров.