Решите уравнения: 540:X=380:19, Kx6=18000+24, 3480-С=2190:3, d+2010=3001x4


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Сергей.
540:х=380:19
540:х=20
х=540:20
х=27

К*6=1800+24
К*6=1824
К=1824:6
К=304

3480-С=2190:3
3480-С=730
С=3480-730
С=2750

d+2010=3001*4
d+2010=12004
d=12004-2010
d=9994