Сломанный калькулятор может выполнять два действия.Посчитать сумму цифр числа или умножить число на

два.Как с помощью этих действий получить из числа 5 число 28

Ответы на вопрос

Отвечает Лауфер Лера.
(5+9)*2=14*2=28 не так ли?
Отвечает Gareev Ilsur.
(5+9)*2=28 и выкинуть такой калькулятор)