Бирликтерин 4 ке кобейткенде 7 ×4 = 28 тендиги колданылатын еки танбалы санды жаз . Помогите решить

эту задачу , пожалуйста! Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Изабелла.
8×4=32
4×4=16
6×4=24
9×4=36
4×5=20