У дежурных в столовой 48 глубоких тарелок и столько же мелких все тарелки дежурные должны

расставить на 12 столов поровну на каждый стол сколько тарелок они должны поставить на каждый стол..условие плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Непомнящий Увайс.
1) 48+48= 96(шт) - глубокие и мелкие.2) 96/12= 8 (шт) - по 8 тарелок на каждый стол