Выполните действиев (23,82 + 54,58) * (1,202 + 0,698) - 2.1 * (3,54 - 1,89)


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнивецкий Даниил.
1 действие: 23,82+54,58=78,3
2 действие: 1.202+0.698=1,9
3 действие: 3,54-1,89=1,65
4 действие: 78,3*1,9=148,77
5 действие:2,1*1,65=3,465
6 действие:148,77-3,465=145,305