0,3*(x-2)-0,2*(x+4)=0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Алиасхабов Умар.
0,3*(x-2)-0,2(x+4)=0,6
0,3x-1,7-0,2x+3,8=0,6
0,3x-0,2x=0,6+1,7-3,8
0,1x=-1,5
x=-15